Девочки, у кого такая кроватка скажите удобная ли? Я хочу кроватку приставлять к своей кровати и меня смущает, что не узкое ли расстояние вот это расстояние и будет ли удобно так спать с малышом? У обычной кроватки прямоугольной эту стенку можно полностью снять. Вот и я в раздумьях как удобнее. Подскажите у кого такие кроватки.
Бесполезная трата денег 😁
Не факт, что ребенок вообще будет спать в кроватке😉