Войти

Беременная 39+4

Лучший ответ

Ирина
Варюша, 7 лет 8 месяцевАртём, 2 года 11 месяцев Абакан

Я родила в июле) вот что на мой взгляд мне помогло) листья малины пила и горячие и холодные, когда мне забывала горячие пить. И но шпу 3 раза в день. Когда но шпу подключила поехала рожать через дня 3) и раскрытие было отличным) родила от первых схваток через 5 часов примерно) может это все и совпадение и из этого ничего на самом деле не помогло, просто от того что уже пора и без этого было рожать))))

0
07.09.2023
Аня
Лера, 16 лет 2 месяцаДаня, 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Ирина, а с какой недели пили именно теплый?

0
07.09.2023
Ирина
Варюша, 7 лет 8 месяцевАртём, 2 года 11 месяцев Абакан

Аня, 38

0
07.09.2023
Dusya Nazar
Чарджоу

Ирина, извините а вы сколько таблетки пили но шпу?

0
11.09.2023
Ирина
Варюша, 7 лет 8 месяцевАртём, 2 года 11 месяцев Абакан

Dusya Nazar, по 1 таблетки 3 раза

0
11.09.2023
Dusya Nazar
Чарджоу

Ирина, спасибо 😍.про но шпу слышала но не попробовала.

0
07.09.2023

Мне помогла баня) сходила помыться, чуть посидела в парилке, минуты 3...и начались схватки)как раз в этот день было 39+4

0
07.09.2023
Dusya Nazar
Чарджоу

Виктория Зовская, после вашего ком. Я сходила на горячую душ. То что есть конечно.☺️. надеюсь ночью что то случится 😍😘

0
07.09.2023
Алсу
София, 14 лет 5 месяцевДанила, 2 года 3 месяца Нижнекамск

Мужетерапия😁

0
07.09.2023
Dusya Nazar
Чарджоу

Алсу, не помогает пробовали🙈

0
07.09.2023
Тренировочные или нет? Когда же уже

Похожие записи