Постоянно хочется в туалет 33 неделя
СамочувствиеК вечеру начала постоянно хотеть по маленькому , не прекращая, как во время цистита. Теплая ванная не очень помогает. Нечем ходить, но из туалета не выхожу. Когда писию, то такое неприятное чувство, как при цистите опять же.Расстройства не было, несколько раз по чуть сходила за это время, последний час такое странное самочувствие. Живот не болит, тренировочные не ощущаю. Отвоатительное состояние и слабость сразу. Может это малая так легла, что давит мне сильно? У гини сегодня была, все ок.
Екатерина
К сожалению, у меня была такая проблема всю беременность, особенно третий триместр, буквально каждые пять, десять минут бегала в туалет. Беременность протекала нормально. Врач разводила только руками. Прошло только когда родила.
12.09.2023
Ответить
Алена
Сегодня, видимо, день какой то, всем плохо. У меня тоже сегодня атас, изжога дикая, слабость, лежу. Вроде вот легче становится. По поводу писать, у меня также, малышка иногда как уляжется там, хоть стой, хоть падай
12.09.2023
Ответить
Юлия
Алена, надеюсь, что это не значит ничего плохого, потому что в туалет уже по всякому бегаю , но не так, как при отравлениии или расстройстве. Только на то, что легла не очень удачно и надеюсь
12.09.2023
Ответить
Алена
Юлия, если у врача были и там всё ок и анализы в норме, то не стоит переживать. Ищите позу, чтобы удобно было. Я нашла))) но завтра явно будет что-то новое, у меня всегда так. Тем более, малыши растут очень быстро)))
12.09.2023
Ответить
Юлия
Алена, я стараюсь, но не выходит , просто постоянно давит ежесекундно , я вот думаю, чтобы не дай бог не начать рожать так рано
12.09.2023
Ответить
Алена
Юлия, у меня не было ложных схваток, но они вряд ли похожи на желание пописать) насколько я понимаю, треники- это как боль перед или во время месячных. Плюс живот должен каменеть. Выпейте ношпу и понаблюдайте. Если вам всё равно через пару часов будет тревожно, смело звоните в скорую, вас там посмотрят, все анализы возьмут и если всё ок, отправят домой. Лучше уж перестраховаться в данной ситуации.
12.09.2023
Ответить
Юлия
Алена, да, не болит, и тренировочных нет, спасибо, действительно выпью ношпу.
12.09.2023
Ответить