Уретрит? У кого было похожее
По пути к врачу хочу с вами посоветоваться, что это может быть.
блин мне так страшно, не знаю с чего начать. Днем на бумажке заметила небольшие капельки крови, но кровь словно не изнутри, а локальная. Подумала сосудик лопнул или трещинка, мало ли. Выделения из влагалища без крови, обычные, ничего не болит.
у меня ночью и утром очень зудела уретра, подумала может расчесала случайно.
так вот сейчас уже понимаю что она кровит , но болей при мочеиспускании у меня нет, да и вообще ничего не беспокоит. Салфеткой протираю и там кровь именно на уретре. У кого-то было так?
Инна
Было 2 раза, на 17 неделе и на 24. Анализы, узи, мазки, все сдавала, так и не поняли, откуда кровь была. Но такие выделения были однократно
19.09.2023
Ответить
Magpie
У меня однажды прямо кровища осталась, я уже подумала все, отслойка, только бы добежать успеть. И потом только заметила, что у меня в паху сидел огромный прыщ и от лопнул, он и кровил.
прошу прощения за подробности, но я для достоверности пыталась себе сколько можно достать до шейки, и если бы кровь оттуда шла, вероятно на конце пальца кровь бы точно осталась.
но в любом случае кровь это всегда не очень. Если ближайшее время она так и будет беспокоить, лучше проверить. Потому что это может быть воспаление мочевого, элементарно, а это тоже не очень хорошо.
19.09.2023
Ответить
elena
Видимо расчесали))) и натерли может бельём, а может рядом какой типа прыщ вскрылся и кровит
19.09.2023
Ответить