Сердцебиение ребенка
Осмотр в беременность, вопросыПривет девочки ☺️
Подскажите пожалуйста, со скольки недель на приеме у гинеколога можно попросить послушать сердцебиение стетоскопом (или ещё чем), например?) Бегать на УЗИ как то не хочется, а ребенок ещё вроде не шевелится, с 1 скрининга уже месяц прошел, хочется просто знать точно что все в порядке)
Лучший ответ
Настена
У меня на каждом приеме доктор доплером слушает, после 1 скрининга всегда
23.09.2023
Ответить
Алиса
Я купила доплер. Срок маленький, прям сколько сердцебиение ещё не могу найти, но поезд слышу. 😁😁😁 Балуюсь утром и вечером. И на душе спокойно. Муж тоже приходит поезд послушать. 🤣
23.09.2023
Ответить
Татьяна
Я почти в 19 еле уговорила послушать. У нас с 20 недели доплером слушают. Ближе к концу беременности деревянной трубочкой 😊
23.09.2023
Ответить
Яна
Мне в 19 первый раз послушали на приёме
Сама себе слушала дома каждый день с 10 недель)
23.09.2023
Ответить
Arven
Яна, доплером слушали? Читала про них отзывы что обманывают часто, как фитнес браслеты, что и у мужа сердцебиение плода находили, и у подушки 😁😁😁 или не у всех такая проблема, просто искать надо?)
23.09.2023
Ответить
Яна
Natasha, доплером)Это все бред, это слуховой датчик, который просто "прибавляет" звук в сто раз))ну это я простыми словами) На цифры чаще всего никто не смотрит, там главное звук сердечка услышать, а его ни с чем не спутать, ни со своим пульсом, ни со своими артериями) Характерный звук быстрого сердцебиения, как паровозик)
23.09.2023
Ответить
Алиса
Natasha, что у мужа находили 140 в минуту??! В животе и свое найти можно там же артерии. А малышарика ни с чем не спутать.
23.09.2023
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

Natasha, советую этот, быстро находила, моментально, с 10 недель)