34 недели. Кровит
Выделения, воды, отхождение пробки29го ( 33+5) на бумажке появилась розовые кровенистые выделения. Дальше стало мазать будто последний день М. Поясницу тянуло и низ живота. Поехала в р/д. На осмотре зеркало чистое, выделений нет, ктг хорошее. Написала отказ ( врач не знал что со мной, узи с р/д нет, а значит и дома полежать можно).
30го(33+6) крови не было. Только мазало (тут от осмотра ,думаю) Пошла платно на узи и в жк. По узи все шикарно. Шейка закрытая, с ребёнком все хорошо, отслойки нет. В жк тоже развели руками-не знают причину выделений. Боли - связки болят. Ну хоть что то. Сказал лежать.
1ое(34). Весь день мажет. К вечеру появились опять розовые выделения, однократно. Болей нет, тянущих ощущений нет. Вот что это ,блин такое? Может у кого-то так было?
Лучший ответ
ЛисАлис
Было, это оказалась пробка, началось в 34 с половиной, в 35 ровно стали прям тёмно-коричневые и я поехала в приёмный покой. В 35,3 родила, поэтому лучше съездить вам ещё раз в приёмный. Я, кстати, ещё в стационар легла (было ещё укорочение шейки и открытие 1 см) и не пожалела.
01.12.2023
Ответить
Мур4анка
Алисия, а пробка разве не слизистая????🙈
Понаблюдаю ещё день-два и если что- поеду. Наш роддом толку не принесёт. Дыра-дырой. Надо в областной центр ехать. Каждый раз 3 ч туда, 3 обратно не накатаешься...
01.12.2023
Ответить
ЛисАлис
Мур4анка, сначала были слизистые выделения, а потом непонятной консистенции коричневая мазня. Я сделала так: съездила в ближайший приёмный на осмотр, там написала отказ и поехала уже в свой роддом в патологию. Рожать я не планировала, но дочь решила иначе🤷🏼♀️😅
01.12.2023
Ответить
Мур4анка
Алисия, вот, сколько читаю, у всех слизистая. С сыном тоже слизистая была.а щас нет. просто кровит.
01.12.2023
Ответить
ЛисАлис
Мур4анка, в любом случае лучше перестраховаться. У меня, пока я лежала в патологии, сильно спина заболела, я думала, что треники и весь персонал до последнего думали, что тренировочные, а оказалось настоящие. Как представлю, что я бы дома одна была и думала рожаю я или нет, а в роддом мой час езды, муж на сутках, так мне не по себе становится.
01.12.2023
Ответить
Ирина
У меня роды с таких выделений начались. Срок 39,5 был. В 19 часов выделения розовые. В 21 схватки лёгкие начались. Выделения ярче стали более кровянистые. В 3:30 пробка отошла прозрачная с кровью, в 11:25 родила. Повнимательнее к себе присмотритесь. Хотя многие после отхождение пробки ещё ходят.
01.12.2023
Ответить
Мур4анка
Ирина, с сыном после пробки ( тёмная, слизистая была) ещё месяц гуляла))
Значит пока наблюдаю))
01.12.2023
Ответить