Сегодня была на УЗИ. Пацантре уже 2,5 килограмма, по всем показателям растет, ноги уже на 37 неделю 🙈
Расстроилась насчет шейки. Буквально 2 недели назад ШМ была 31, сегодня 29.
30 мм были для меня какой-то психологической точкой, видимо)
УЗИст сказала, что это абсолютно нормально, и она должна уменьшаться, и вообще ее не оценивают уже на таком сроке.
С гинекологиней мы на следующей неделе закрываем контракт на беременность, и я ухожу уже к врачу в роддом на роды) Поэтому, я надеюсь, она меня не будет запугивать 🤣
Акушерка моя говорит, что спокойно дохожу до нужного срока, это типа вообще не показатель преждевременных родов.
У кого какая шейка была на 34-35 неделе, и на какой вы в итоге родили?)