У меня такой вопрос, может кто знает, короче в сентябре удаляли кисту правого яичника тогда была беременна 5-6 недель, беременность сохранилось, операция лапаротомия, матку не трогали, врач толком ничего не говорит, из-за операции может быть КС?
Может кто знает?
Мама девочки (1 год)
Псков
Мне тоже удаляли кисту на 9 нед, про кс никто ни слова не сказал. Ни в больнице, ни сейчас, при ведении беременности. Правда, у меня была лапароскопия.
0
27.02.2024
Ответить
Москва
little paws, ну при лапаре однозначно не сделают КС
0
27.02.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 7 месяцев)
Санкт-Петербург
Нет, это не показание.
Маме аппендицит на 8 месяце удаляли, рожала сама.
0
29.02.2024
Ответить
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года)
Щецин
Ближе к пдр можете поднять этот вопрос, но я думаю вряд ли. Это же не полостная, так что противопоказаний скорее всего нет.
0
27.02.2024
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Туапсе
Вам ответит только ваш гениколог который наблюдает, исходя из вашего анамнеза.
0
27.02.2024
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Вряд-ли. Не связанные процессы. Кс может быть по показаниям, именно к кс.
0
27.02.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: