Войти

5 роддом краснодар. Подскажите

Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Краснодар

Ну если приедете со схватками,конечно примут. Либо по договорённости с врачом.Ну ещё как вариант, если есть показания на роды именно в пятом (ГСД,к примеру), то будете там рожать. Я к четвёртому отношусь, по анамнезу должна была в ПЦ на Захарова рожать, но рожала в пятом из-за ГСД..

0
27.02.2024

Ксения, меня 3 день давление мучило. 38 неделя.

Сегодня дошло до 167. Поехала сразу в 5 род дом. Сдала мочу. Белка нет, слава богу. Ктг отличное, узи тоже. Сказали нет показаний, чтобы класть вас. Завтра надо снова к своему гинекологу. Что она только сделает мне вопрос 😞

А врач была по-моему в приёмном отделении. Грубоватая.

Вопрос мне задала (зачем сюда приехали, по договорённости)

я спросила, а что только по договорённости нужно ехать. Глупый вопрос, зачем я приехала. Давление высокое, испугалась я

0
27.02.2024
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Краснодар

Валерия Каролина , если бы пожаловались на боли в животе, тогда приняли бы скорее всего. А так,с давлением к врачу своему, он уже даёт направление на госпитализацию. У меня так было,лежала неделю на сохранении. Ну или врач прописывает допегит и направление на анализы. Второй раз я уже приехала по скорой с давлением через 10 дней после выписки. Хамоватая дама в приёмном попыталась выступить со словами "Вы каждый раз будете с давлением скорую вызывать?". Я вообще впервые скорую вызвала 🤦‍♀️ У нас не запрещено скорую вызывать как бы) объяснила это на её языке) дама быстро угомонилась. При этом у меня преэклампсия в анамнезе.. лучше перебдеть конечно.

0
28.02.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Если по скорой, то конечно повезут по маршрутизации, а не куда захочется. Слышала что даже если сами приезжают на Захарова, то без направления или договоренности не принимают, перенаправляют по скорой. Может в 5 роддоме по-другому.
Я планирую в ПЦ договариваться.

0
27.02.2024
Мама мальчика (3 года) Воронеж

Со схватками -примут, куда деваться.Или по договоренности.

Я вообще не из Краса, но заранее договорилась с врачом и рожала в ПЦ на Захарова

0
27.02.2024
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

Если вы в родах будете,то можете ехать в любой,они принять обязаны.

0
28.02.2024
Мама девочки (9 месяцев) Краснодар

подскажите, пожалуйста, как проходит скрининг в 5 род.доме? С мужем пустят? Хотя бы чтобы под дверью посидел?

0
26.02.2025

Девочки , спасибо всем за ответы 🥰🥰🥰

0
04.03.2024
Роды. Шевеление. Кесарево сечение

Похожие записи