12 неделя беременности
Девочки, ощущаю очень сильный зуд грудей находясь в бюстгальтере и без
Это может о чём-то не хорошем говорить? Или просто изменения всяческие 😅
12 неделя беременности
Девочки, ощущаю очень сильный зуд грудей находясь в бюстгальтере и без
Это может о чём-то не хорошем говорить? Или просто изменения всяческие 😅
Малина, растяжки либо будут,либо нет. От крема это не зависит. А вот увлажнять надо для того, чтобы снизить уровень дискомфорта для себя.
Drakarisss, зависит не от крема, а от увлажненности кожи. Сухая кожа - нееластичная кожа.
Увеличивается грудь, кожа растягивается, от этого зуд. Увлажняйте кремом.
Тоже в 11 недель начала чесать, в итоге растяжки снизу на грудях((( и до сих пор чешется 😁😁😁😃 хоть увлажняй, хоть нет, мазала с самого начала всем