Войти

Боли в спине

Ameliya
Анечка, 1 год 9 месяцев Москва

У меня то же самое, послушаю)

А вообще врач говорила, что это может быть признаком тонуса. На узи оказалось не тонус, а просто продуло или потянула спину, мажу Бенгей и хочу попробовать свечи Индометацин 50мг, врач сказала можно

0
05.03.2024
Sandra
Имя, 2 года 1 месяц Уфа

Тоже так было , врач сказала моча норм., может просто из за того что спала на этом боку , но все прошло , а так до слез было больно ходить

0
05.03.2024
Первый поход в жк. Уже пожалела) Родовая деятельность

Похожие записи