Всем привет :)
срок 20+1, первая долгожданная беременность.
С самого начала мучают боли в пояснице. Раньше удавалось это терпеть , отлеживаться, проходило. Врач сказала пить магний, пью , но легче не стало.
На выходных много гуляла , прийдя домой до двух ночи не могла пройти боль в спине. К врачу через пару недель.
у кого были похожие проблемы , как вы решали их ?)