Добрый вечер!
Девочки, дорогие, подскажите пожалуйста🙏🏻
На первом скрининге выявление повышение ХГЧ(70,88МЕ/л) при норме 38
Кто сталкивался с подобным ?
Делали НИПТ?
Как все прошло?
Поделитесь опытом и знаниями пожалуйста🙏🏻🤍
Добрый вечер!
Девочки, дорогие, подскажите пожалуйста🙏🏻
На первом скрининге выявление повышение ХГЧ(70,88МЕ/л) при норме 38
Кто сталкивался с подобным ?
Делали НИПТ?
Как все прошло?
Поделитесь опытом и знаниями пожалуйста🙏🏻🤍
Crystal , если узи все ок , то не переживайте
Мечтаю о дочке , какой вам риск по биохимии рассчитали?
Мечтаю о дочке , спасибо что написали
Ленчик, я почитала у вас , у вас не биохимический же ? У вас твп .. но дай бог ваш нипт придет хороший !
все будет хорошо ❤️
Мечтаю о дочке , мне и по биохимии поставили 1:38 на этот плод, но я переделала узи и там совсем другие показатели, по биохимии сложно с двойней, программа поставила риск исходя из повышения твп, а хгч и пап неинформативны также из-за двоих, и приёма утрика, поэтому я начитавшись всего, биохимии не верю, жду нипт
Ленчик, кстати да , нипт же тоже при двойне будет не информативно вроде как ?нет?
Мечтаю о дочке , информативнС сайта геномед,
При двуплодной беременности, в случае определения высокого риска, тест не позволяет определить какой именно плод имеет хромосомную патологию. Определение «мужского пола» при двуплодной беременности означает, что хотя бы один из плодов имеет мужской пол. В случае установления «женского пола» оба плода имеют женский пол.
Ленчик, ого , я правда думала не получится выявить, где то читала наверно
Была похожая ситуация, сдавала НИПТ в Гемотесте, пришли хорошие результаты
Было так же , первый скрининг узи отличный , кровь завышенный Бетта хгч , раза в 3 наверно , ставили синдром дауна высокая вероятность , сдавала нипт все ок. Сын родился здоровый