36 недель фотопуз 🌝
Фото пузиковПдр на 29 марта, но говорят не доношу) Мною набрано уже 16,5кг😲
Рожать охота и не охота одновременно 😁
С одной стороны очень ждём ребенка, с другой - жизнь уже не будет прежней...)
Кидайте свои фотопузы😊 а что тревожит вас?)
Кстати ,ни каких треников и отхождения пробок нет))
Лучший ответ
Гермиона
Для отхождения пробки еще очень рано. Треников может и не быть (у меня не было в первый раз) просто ночью отойдут воды и всё, поехали))))
06.03.2024
Ответить
Олеся Петренко
Гермиона, мне сказали,что я могу в течении недели родить, вот и жду , хоть каких то предвестников)
06.03.2024
Ответить
Олеся Петренко
Гермиона, ага, шейка короткая и мягкая . Сказали могу ,хоть сегодня родить, а могу и до 41 недели доходить 🫢
06.03.2024
Ответить
Angelina
У меня треники пошли с тех выходных только, пробки часть отошло тоже на днях 😄
Сегодня была на приемк, врач сказала , что неделя-две точно есть, шейка длинная))
Ну и все индивидуально же, треников и отхождения пробки заранее может и не быть совсем, а мб все это начнется за пару дней до родов)
07.03.2024
Ответить
Натали
Для пробки рано ещё)). Треники - индивидуальная вещь. У меня 35 недель и меня бесят уже треники.😁 Я вот тоже хочу родить в конце марта, а там как сын захочет))
06.03.2024
Ответить
Олеся Петренко
Натали, то есть при преждевременных родах, может и не быть отхождения пробки?)
06.03.2024
Ответить
Натали
Олеся Петренко, ну она в любом случае отойдет. Но у вас уже 36 недель, осталась неделя и беременность доношеная)
06.03.2024
Ответить
Angelina
Натали, у меня ровно в 35 отошла часть пробки, без крови, мутноватая. Я сначала испугалась, думала все, буду рожать скоро, а потом вспомнила, что у подружки так же было, пробка начала отходить аж на 33 неделе, а родила в итоге в 38😄
Ну и врач сегодня подтвердила, что шейка длинная, раскрытия нет пока
07.03.2024
Ответить