Войти

Тренировочные или рожаю?

Котейка
Г, 11 лет 3 месяцаБ, 8 лет 7 месяцевВ, 2 года 3 месяца Ижевск

Я тоже ЗА стационар.Недавно легла с многоводием в стационар на 32 неделе,и перед выпиской ночью начались непонятные схватки лёгкие,спать не могла,но паниковать не стала.Утром врач посмотрела,оказалось ,что наружный зев шейки начал открываться.Поставили уколы на всякий случай,для раскрытия лёгких ребенка,если вдруг роды начнутся, капельницу с гинипралом,КТГ каждый день,УЗИ,анализы.Спокойнее так.

0
06.03.2024
Amore Amore
Счастье , 3 года 5 месяцевСчастье , 1 год 11 месяцев Абакан

Есть боли есть , вызывайте по новой скорую и ложитесь. Вам рано рожать, такие сильные боли это не норм

0
06.03.2024
Eleniko
Дочь , 12 лет 5 месяцев Москва

Зря … лучше в больнице такое держать под контролем

0
06.03.2024

Лучше полежать в стационаре и прокапать магнезию

0
06.03.2024
Часто каменеет живот,опасно ли это Тонус/тренировочные?

Похожие записи