Войти

Токсикоз на ранних сроках

Pic Story
Планирую Санкт-Петербург

Вообще не показатель родственники, у меня ни у мужа мамы, ни у моей токсикоза не было, а у меня есть, вот с 6 недели уже почти 12 все еще со мной. Не вырвало ни разу, просто сильный желудок никогда не рвет по жизни. Но плохо не то слово, да и по анализам видно когда токсикоз есть.

0
06.03.2024
Pic Story
Планирую Санкт-Петербург

Pic Story, есть еще у некоторых другой вариант токсикоза, диарея на несколько недель. Даже не знаю что хуже.

0
06.03.2024

Pic Story, треш…

0
06.03.2024

Pic Story, да, я понимаю, что это не показатель)) невольно просто начинаешь думать о нем😁 кажется, что со мной что-то не так😂

0
06.03.2024
Pic Story
Планирую Санкт-Петербург

Назлыгуль, все нормально, у тех у кого он есть когда чуть на день пропадает сразу начинают за ребенка переживать а все ли хорошо, чего это он пропал. Так что спокойнее будете, если его совсем нет)

0
06.03.2024

Pic Story, это да)) если вдруг появится-буду спрашивать у вас тут у всех советы, как облегчать 😁

0
06.03.2024
Леля
Долгожданная любимка, 4 года 8 месяцевЖеланная любимка , 1 год 11 месяцев Москва

В первую беременность в. 8 недель , легкая тошнота и сильные запахи, но есть могла все, когда хотела,продлился недели 4 максимум, на скрининг шла , уже забыла, что это такое. А вот сейчас, во вторую беременность, начался к 10 неделям и закончился только к 16, вот это был просто кошмар, если не сказать хуже, есть не могла, пить не могла, рвало до 2х раз в день. В рационе было только пара-тройкк продуктов, которые могла есть. Похудела на 5 кг за месяц. Если б в первый раз так было, я наверное , навряд ли решилась второй раз такое проходить. Так что искренне желаю, обойти токсикоз стороной , в любом его проявлении

0
06.03.2024

Леля, спасибо большое 🙏🏻

0
06.03.2024
Мисс
Екатеринбург

Леля, тоже так было, рвало даже от обычной воды, до 16-17 недели точно 🤪

0
06.03.2024

Наталья, женский пол все-таки сильный 😁

0
06.03.2024
Мама прекрасного сына
Наш любимый, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

У меня токсикоз начался еще до задержки. Сама в шоке как такое может быть. Зато блевала всего около 6 раз за всё время. К 12 неделям вообще не мутило, пропало отвращение к продуктам и начался жор😁 Но я не очень то счастлива хотя бы потому что набрала 30 кг!!! И сейчас на 37 неделе помираю и молюсь о том, чтоб родить поскорее, чтобы малыш не засиживался долго. Очень тяжело(((

0
06.03.2024

Виктория, желаю вам легких родов🙏🏻 здорового малыша и вам здоровья)

0
06.03.2024
Мама прекрасного сына
Наш любимый, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

Назлыгуль, большое спасибо!💕 Вам тоже здорового малыша, лёгкой беременности и родов❤️

0
06.03.2024

Виктория, спасибо большое, дай бог так и будет🙏🏻🫶🏻

0
06.03.2024
Мария
Анна, 2 года 2 месяца Липецк

Здравствуйте, у меня сейчас 31 неделька. Таксикоза нет вообще, только запахи обострилась, хотя они у меня всегда как у собаки. Грудь увеличина не болит. По еде ни на что не тянет, хочу ем , не хочу не ем - как в обычной жизни. В первом триместре о беременности говорили только отсутствие месячных и все. Во втором увеличилась грудь. А так вообще никакого таксикоза небыло и нет. Организм у всех разный.

0
06.03.2024

Мария, желаю вам хорошо доносить, легких родов🙏🏻 здоровья )

0
06.03.2024
Мария
Анна, 2 года 2 месяца Липецк

Назлыгуль, спасибо огромное 😘😘😘

0
06.03.2024
Все ок
Ангелок, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Тоже думала обошло стороной токсикоз, на 8 неделе понеслось. На 20 неделе началась изжога тошнить перестало. К 30 неделе токсикоз и изжога) мальчик родился с шевелюрой не большой😅

0
06.03.2024
Все ок
Ангелок, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Все ок, зато изза токсикоза за беременность я набрала 9 кг. В роддоме оставила 5 кг сразу. И вот 3-4 кг со мной

0
06.03.2024

Все ок, ну да, везде свои плюсы и минусы)))

0
06.03.2024
Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж

Все индивидуально,у кого-то и с 8 недель начинается.

А кого-то этот страшный зверь обходит стороной)

Лично у меня начался в 5 недель

0
06.03.2024

Malvina, даже так 😉

0
06.03.2024
Sovulya
Персик, 3 года 11 месяцевКотенок, 1 год 11 месяцев Самара

Ровно в 6 недель начинался, что первый раз, что сейчас. Только в этот раз еще и отпустило поздно - в 15 недель.

0
06.03.2024

Sovulya, это ещё не поздно, у меня до 21й было. И то убрала только приёмом таблеток

0
06.03.2024
Sovulya
Персик, 3 года 11 месяцевКотенок, 1 год 11 месяцев Самара

Виктория Максимовских, имела ввиду поздно по сравнению с первой беременностью моей. Тогда в 10 недель уже не было токсикоза

0
07.03.2024
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

С первыми двумя токсикоз начался в 7 полных недель, закончился почти к 20. В третью беременность начался в 6 недель, закончился к 16-17.

0
06.03.2024

Маришка, жестко конечно)

0
06.03.2024
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав

У меня был утренний токсикоз с 7-ой по 17- ю неделю…прям рвота…очень неприятное ощущение…пусть Вас обойдет стороной 🙏

0
06.03.2024

Татьяна, благодарю) надеюсь обойдет🙏🏻☺️

0
06.03.2024
Девушка
Доча, 2 года 1 месяц Москва

В 6 недель ровно начался. Дойдет до вас еще, если суждено ему быть вообще у вас))

0
06.03.2024

Полина, посмотрим))

0
06.03.2024
Jeka Terskih
Егор , 2 года 11 месяцев Нижний Новгород

У меня всю беременность никаких даже симптомов не было 😁

0
06.03.2024

Jeka Terskih, вот это повезло))

0
06.03.2024

У меня где то с 6 и по 9, тошнота постоянная, просто капец, но, вроде как отпустило ))

0
06.03.2024

Виктория , какие мы все-таки разные)) пусть вам станет легче 🙏🏻

0
06.03.2024
Юлия
Ярослав , 1 год 8 месяцев Москва

У меня 9 н 4 дня, токсикоз очень-очень условный. Легкая тошнота с утра, сильная чувствительность к запахам и все.

0
06.03.2024
Белка
Ксения, 1 год 10 месяцев Минск

Неожиданно рано на 5 неделе начался и так же неожиданно в новогоднюю ночь на 8 неделе закончился ☺️ но три недели был ад, боялась, что будет долго. Иногда ночью сейчас немного мутит, но это уже вообще не считается, я бы сказала )

0
06.03.2024
Anna
Михаил, 1 год 9 месяцев Москва

У меня 9 недель и 5 дней, никаких токсикозов))) только соски чувствительны

0
06.03.2024
Оля
Эльдарчик, 6 лет 10 месяцев Самара

Вообще не было токсикоза, видно повезло

0
06.03.2024
Татьяна
Планирую Нур-Султан (Астана)

У меня 7 недель и признаков токса нет👀.

0
06.03.2024
Полина
Виктория, 9 лет 10 месяцевМелисса, 2 года 5 месяцев Москва

На 7 и до 14

0
06.03.2024
Как у вас начиналась преэклампсия? Токсикоз вечером?

Похожие записи