Войти

Просто поделиться ощущениями

Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Это могут быть и предвестники. А без пробки можно и 2 недели ходить.

0
08.03.2024
Мама девочки (2 года) Ижевск

Вероника, она выходит небольшими порциями, если можно так сказать) думаю, что скоро рожу наверно. До 40 вряд ли дохожу

0
08.03.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Юля , до 40 ходят далеко не все) 37-38 идеально) ребенок уже вполне жизнеспособен и сформирован, и родить на таком сроке немножко легче, из за веса) в 37-38 недель, обычно чуточку меньше, чем в 40, как никак) ну лично для меня, 3200 это был предел. 😄 просидела бы до 40 недель, не родила бы ее сама

0
08.03.2024
Мама девочки (2 года) Ижевск

Вероника, вот, я прям хочу родить недель в 37) надо поберечь себя пару недель😄

0
08.03.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Юля , сходите на узи, посмотрите что там с шейкой. Мало ли... 34 это рано, 36 хотя бы)

0
08.03.2024
Мама девочки (2 года) Ижевск

Вероника, завтра едем в роддом, посмотрят. В 33 недели была 30, но открылся внутренний зев

0
08.03.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Юля , у меня всю беременность был немножко приоткрыт на 1мм, но это из за того, что я уже рожала. Родила в 38 недель второго ребенка, первого в 37.

0
08.03.2024
Мама девочки (2 года) Ижевск

Вероника, у меня будут первые роды) ничего получается страшного в этом нет? Мне вот так написали: внутренний зев V образный глубина 6,0мм,ширина 8,6мм.

0
08.03.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Юля , знаете, по моему, это угроза. Вас домой отпустили?

0
08.03.2024
Мама девочки (2 года) Ижевск

Вероника, сказали, что это допустимо на моем сроке. Но вчера на приеме, живот был жесткий. Дали направление на госпитализацию с угрозой

0
08.03.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Юля , я бы все таки папу недель полежала, а там, как пойдет

0
08.03.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

А пробка разве не кровянистого цвета? У меня такая была. Типо слегка коричневая, но не оранжевое, не жёлтое

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год) Вроцлав

Катерина, у всех по разному зависит от цвета околоплодный и задеты ли сосуды во время отхождения пробки (допустим раскрытие шейки началось).

0
08.03.2024
Норма или нет? ПЯ низко в области рубца от кс

Похожие записи