Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев), жду девочку, 26 неделя Тамбов

Чем снизить давление?

Мама двоих (10 лет, 3 года) Севастополь

Какое давление сейчас?

0
08.03.2024
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Тамбов

Мама Медведица, мое нормальное 90/60, сейчас 112/76

0
08.03.2024
Мама двоих (10 лет, 3 года) Севастополь

Яна Несмеяна, у вас нет вообще ничего страшного. Можно выпить ибупрофен или еарацетамол если прям вам тревожно. А лучше просто лечь спать

0
08.03.2024
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Тамбов

Мама Медведица, с такой болью не могу уснуть😩

0
08.03.2024
Владивосток

Яна Несмеяна, это нормальное давление. Головные боли в беременность мучают каждую вторую на фоне гормонов, особенно если мигрени были до этого. Верно пишут парацетамол и спать. Но за давлением следите, если будет повышаться и скакать, то скорую, может быть преэлампсия, она смертельно опасна

0
08.03.2024
Мама девочки (1 год) Москва

зеленый чай точно также повышает, как и кофе, и черный чай. Кофеин и там, и там. Есть исследования, что парацетамол тоже незначительно может повышать а/д. Выпейте ношпу, снимет спазм и должно помочь снять головную боль

0
08.03.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Сегодня тоже голова болела, но без давления.

Детективы нурофен или парацетамол можно

0
08.03.2024
Мама пятерых (от 9 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону

Мне ношпу разрешали. Она вроде на немного снижает давление.

0
08.03.2024
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Тамбов

Мария, спасибо, выпила, жду🫠

0
08.03.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Почитала у вас нор давление парацетамол выпейте и спать ложитесь. Высокое это когда больше 120. Потому что до этого считается нормой, у меня у самой всегда низкое для меня если выше 120 прям все плохо себя чувствую

0
08.03.2024
Мама девочки (2 года) Сыктывкар

Ой, на сколько я знаю, мне парацетамол разрешали. Блин подзабыла уже даже, но вроде можно пить парацетамол только, он и обезболит. Анальгин ни в коем случае нельзя

0
08.03.2024
Мама мальчика (3 года) Амстердам

лимон снижает давление . Но в вашем случае высокое давление при беременности не есть хорошо. Вызывайте скорую . Лучше не рискуйте

0
08.03.2024
Мама девочки (6 лет) Москва

А чуть повышено, это сколько?

0
08.03.2024
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Тамбов

lilinamal1234, 112/76

0
08.03.2024
Мама девочки (6 лет) Москва

Яна Несмеяна, выпейте парацетамол и ложитесь спать, давление не страшное

0
08.03.2024
Мама шестерых (от 9 месяцев до 19 лет) Пермь

Примите душ, голову помойте, иногда это помогает, расслабляет.

0
08.03.2024
Мама девочки (2 года) Ижевск

Вызвать скорую

0
08.03.2024
Токсикоз вечером? Слюнотечение во втором триместре

Похожие записи