Войти

У кого 37-40 недель, как самочуствие?

Viktoria
Анюта, 16 лет 10 месяцевАртем, 1 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

У меня конечно не 37-40, но как подумаю о том, что впереди роды, становится страшно. Вспоминаю первую беременность, там тоже бросало по сторонам: от жуткого желания родить, потому что устала, до панического страха от родов)) но сейчас все сложнее, тогда я хотя бы не знала, что будет и насколько это больно. Сейчас мозг выколупывает из памяти эти моментики))

0
01.06.2024

Сегодня 37 недель ровно, в среду- четверг отправляют в город, ложиться в роддом, гине не нравится моё давление. Боюсь как бы сразу не прокесарили. Тяжело ли мне? Да, но рожать пока не хочу и в город не хочу, но кто меня спрашивает..

0
01.06.2024
Оксана
Москва

Все точно также. Завтра 37 недель. Как плохо - скорей бы родить, как отпустит - боюсь и не хочу рожать 🤣

0
01.06.2024
Яна
Таисия, 2 года 2 месяца Томск

Сегодня 40,4 недель) Уже тяжеловато конечно, всё внизу давит. Хотя набрала столько же сколько и вы. В понедельник уже пойду сдаваться в роддом. Предвестников никаких🤷‍♀️

0
01.06.2024
Анастасия Шаклеина
Лада, 6 лет 11 месяцевОлеся, 2 года 2 месяца Кирово-Чепецк

Автор, всё точно так же 🤦‍♀ день нормально - день кроет со страшной силой. 2 кс предстоит, страшная паника.

И ходить тяжело уже очень вроде бы, но и рожать идти писец страшно.
0
01.06.2024
40 недель и тишина Узи в 11-12 недель

Похожие записи