Завтра родится мой Сын 🥹🤍
Сборы в РД и предстоящие родыДевочки хочу поблагодарить всех💫Что все эти 9 месяцев были со мной,помогали советами и успокаивали.Честно этот Блог и эта сообщества всю мою беременность была со мной.Ценю каждого участника.Честно не знаю что бы я делала без Вас с моими тараканами в голове)))))Завтра буду родить 11:00.Путем Кс(Хотя вообще не хотела и была против)Но из за многоводье и крупного плода сказали будет так безопаснее🥹Желайте мне легких родов пожалуйста,очень волнуюсь.
Лучший ответ
Миля
Не волнуйтесь. 2 раза кесарево было, там только восстановление больно, а сама операция фигня!
02.07.2024
Ответить
Алина
Со мной девочка лежала на сохранении,22 недели,краевое предлежание. Она просто была под присмотром и все. Ничего не пила,ничего не делали. Дочке 3 года,родила в срок. Она поднимается,не паникуйте.
02.07.2024
Ответить
Ssssssss
Алина, Вы мне успокоили , спасибо большое ,а я на панике сижу что делать дальше что будет ,,, спасибо еще раз
02.07.2024
Ответить
Mila
Точный пол узнаете при рождении). Моей знакомой, недавно совсем, сначала сказали что девочка, а потом шланг отрос), через пару месяцев родит мальчика.
02.07.2024
Ответить
Анна
В 16 недель оба раза уже правильно пол определили , на вторых скринингах подтвердили . Насчет плаценты рано паниковать , она еще подняться может до третьего скрининга еще много времени , у меня в первую тоже было предлежание после 30 недель поднялась хорошо
02.07.2024
Ответить