Войти

Гематома. Сгусток крови

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Гомель

В 22 недели точно не со срока 6 недель. Может было па перед тем?

0
05.07.2024
Санкт-Петербург
Алина, давно не было
0
05.07.2024
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Гомель
Беременная , главное,что сейчас хорошо,да и вас домой отправили. Не берите в голову. Если что,опять в роддом. У меня было 5 кровотечений, причины разные. Просто если опять будет, в больницу.
0
05.07.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

У меня кровило в первую беременность чуть не каждые два месяца, по осмотру все нормально. Сказали, сосуды слабенькие, лопаются и потому кровь.

Я уже даже перестала в приёмник ездить , только на узи ходила, кто, ну и с врачом ра связи. Чуть-чуть было.
Родила в срок
0
05.07.2024
Хочется поделиться... Пессарий, 33 неделя.

Похожие записи