Девочки, а у кого-то было может так?! В начале беременности была гематома с выделениями, а потом спустя два три месяца ещё что-то вышло
В 6 недель лежала с гематомой, поступила с коричневыми выделениями. Пролечили, все ок. Уже на двух скринингах была все ок. Сегодня 22 недели и 4 дня после того как сходила по маленькому, увидела на бумажке прям сгусток крови. Я конечно в скорую, в приемном посмотрели на кресле, сделали узи - все чисто, ни выделений, ничего. Отправили домой, сказали это от старой гематомы.
У кого-то было так? Ничего не болит, все ок. Что за странности