Девочки во сколько самое раннее поймали сердцебиение фетальным допплером? Читаю отзывы на вайлберис некоторые с 7-8 недель слышат 🫨🫨🫨
Допплер фетальный
Невозможно на 7 8 неделе. У меня врачи то в 22 неделе не нашли 😁
Купила в 8 недель, услышала первый раз в 10 и то, один раз. С 14 недель уже нахожу всегда и сразу
В 9 нашла, каждый день слушала в одном и том же месте. после 12 недель почему-то было тяжелее найти
Мне Г не сразу нашла на приеме в 13 Нед , искала пару минут, а потом мелкий сразу убегал, как только находили, думаю, я сама бы не нашла
Купила в 14 недель, прикрепление по передней стенке.
В прошлую беременность в 10+1 недель нашла. В эту в 8+6 недель.
С 15 недель услышала четко сердцебиение доплером дома
Это невозможно, скорее всего они слушают собственную брюшную аорту
Тоже интересно, видела писали с 8 недель..
У меня получилось с трудом найти на 9 неделе)
У меня получилось только после 12-13 недель
В 9 недель, нашла очень быстро.