Войти

Допплер фетальный

Мама мальчика (1 год) Красноярск

Невозможно на 7 8 неделе. У меня врачи то в 22 неделе не нашли 😁

Чёткое нашли уже в 25
0
05.07.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Купила в 8 недель, услышала первый раз в 10 и то, один раз. С 14 недель уже нахожу всегда и сразу

0
05.07.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Курск

В 9 нашла, каждый день слушала в одном и том же месте. после 12 недель почему-то было тяжелее найти

0
05.07.2024
Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Мне Г не сразу нашла на приеме в 13 Нед , искала пару минут, а потом мелкий сразу убегал, как только находили, думаю, я сама бы не нашла

0
05.07.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Калининград

Купила в 14 недель, прикрепление по передней стенке.

0
05.07.2024
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

В прошлую беременность в 10+1 недель нашла. В эту в 8+6 недель.

0
05.07.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белгород

С 15 недель услышала четко сердцебиение доплером дома

0
05.07.2024
Мама девочки (1 год) Воронеж

Это невозможно, скорее всего они слушают собственную брюшную аорту

0
05.07.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Тоже интересно, видела писали с 8 недель..

0
05.07.2024
Мама мальчика (1 год) Петрозаводск

У меня получилось с трудом найти на 9 неделе)

0
05.07.2024
Мама мальчика (1 год) Октябрьский

У меня получилось только после 12-13 недель

0
05.07.2024
Санкт-Петербург

В 8,3 нашла в этот раз

0
05.07.2024
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Барнаул

В 9 недель, нашла очень быстро.

0
05.07.2024
Мама девочки (1 год) Рязань

В 9,5 нашла

0
05.07.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

В 17))

0
05.07.2024
Франкфурт-на-Майне

В конце 11

0
05.07.2024
13/5 Нед узи Девочки, помогите понять что же за пол ребенка в 14 недель

Похожие записи