Девушки, у кого во время гтт вылетал сахар ТОЛЬКО в пробе через 2 часа? Сажали на диету?? Ставили гсд или манифестный диабет? После родов вылеты прекратились или СД поставили насовсем?
Произошла странная история. До бер и всю бер глюкоза натощак ниже нормы. Сегодня во время гтт тощак аж 4.9 (но норма), через час норма, через 2 часа вылет. Смущает даже тощак при стабильном сахаре ниже нормы