Сегодня пришла, чудо люлька,, я прям очень хотела данный девайс, смотришь на других всё так хвалят это чудо,, и спит сам, и вибро, музыка там есть, я купила данное чудо) Кроватка маятник тоже есть, но эта люлька так, чисто по дому передвигать, то на кухню, на балкон спать,, да и попробую в третий раз не укачивать на руках,, а что бы сама спала(слабо я себе это представляю🙃🙃дочку качала спать,, сына тоже качала иногда и сейчас бывает на руках спать любим🙃хоть нам и 1,10 ..