Девочки, беременность 10 недель, уже больше недели беспокоят коричневые выделения из влагалища 😔 по узи все хорошо, гематомы, отслоек нет. Выделения продолжаются.. Посмотрели меня на кресле, оказывается на шейке матки образовался плацентарный полип 😔 Страшно ли это? Слышали ли девочки вы об этом что-нибудь?
Я принимала утражестан 200 на ночь, сказали увеличить до 3х раз в день, то есть 600 мг в день и принимать 5 дней транексам 500 мг 1т x 3 раза в день (кровоостанавливающее)
не знаю поможет ли, но попробуем 🙏🏻
и Что делать вообще с этим полипом?(((по узи не видно, только на кресле)
девочки буду очень благодарна вам, если вдруг что слышали 🙏🏻🙏🏻🙏🏻