Очень волнует этот вопрос,но нигде не могу найти ответа..
У кого ребёнок любит(л) выпячивать что нибудь? Будто распирает живот и тянет прям кожу,не похоже на тонус ,потому что живот сразу становится кривой ,то в ширь,то в бок ,все бы ничего ,но это происходит несколько раз за день,оооочень часто.
Еще когда на бок ложусь,такое ощущение ,что она плюхается туда же и когда переворачиваюсь на спину ,то появляется огромный бугор,было ?😁
Было конечно, постоянно ногу выставляла, особенно когда куда-то шли😆Мы называли ее шлеп-нога😆