Войти

Выбор кроватки

Лучший ответ

Инна
Воронеж

Я за стандартные кровати. Дома у нас кровать нестандартная за кучу денег, а у моих родителей самая простая. Так вот, она, у родителей которая, лучше!

Потому что проще подобрать матрас, наматрасник и постельное белье. Матрас-то вам отдадут, а вот все остальное?
Спит или не спит мой ребёнок одинаково, что в стандартной, что в нестандартной кровати.
А маятником мы пользовались несколько раз и потом его заблокировали. Малыш во сне ворочается и кровать раскачивает.
0
08.07.2024
Ксюха
Фасолинка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

берите второй. Я покупала типа первой -несколько в одной и смысла в этом не было. Очень неудобна в качестве приставной кроватки, пока малыш малыш, а сейчас ребенку уже тесно. И самый минус - эти вот эти рейки, куда рсширители вставляются, с острыми углами. Ребенок не раз бился головой, пришлось ставить высокие мягкие бортики. плюс на прямоугольный матрас проще найти белье. Короче, если б мотнула время назад, 100% купила бы самую простую кроватку

0
08.07.2024
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Я взяла самую простую, даже без маятника.

Главное чтоб бортик снимался и можно было приставить к нашей кровати, чтоб первое время так кормить ночью.
Все эти трансформеры красиво но запчасти занимают место, их же надо пересобирать…
0
08.07.2024
Изображение
Изображение
Изображение
0
08.07.2024
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Я за второй вариант, обычные кровати лучше всего 🙌🏻😅

0
08.07.2024
Таня
Даниил, 21 годВладислав, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 1 месяцРоман, 7 лет 8 месяцевДемид , 4 года 5 месяцевКаролина, 1 год 10 месяцев Москва

Я купила б/у. У меня бзик в этот раз, хотела хэппи Бэбби моми люкс в розовом цвете. Новая она стоит как крыло самолета. Долго сидела на авито и нашла в идеале по цене в три раза ниже . На ней реально даже муха не сидела и запах краски сохранился). Я счастлива. Но я к б/у очень скурпулзно подхожу, все таки неизвестно сколько детей в ней было. А так, если царапины не смущают и муж может проверить все механизмы, то новый матрас и вот оно сэкономленное счастье

0
20.07.2024
Abelmaria
Виктор, 2 года 6 месяцевЯн, 5 месяцев 13 дней Москва

У меня первая, но потому что я в черную пятницу на мегамаркете ее отхватила за 10к и 7500 спасибо мне вернули, так бы мб ее и не купила) а за 2.5к она у меня отлично служит, сын в ней спит и спит)

0
08.07.2024
Аля
Сынок, 10 лет 2 месяцаМалыш, 1 год 8 месяцев Москва

Первая круглая-овальная - отличное место для сбора высушенных вещей на глажку

Проверено 🤣
0
08.07.2024

Круглая хороша для фоток в инст)

Вторую можно нормально к вашей кровати приставить.
0
08.07.2024

У меня изначально была вторая. Шла вровень с нашей кроватью, было очень удобно. Убирали стенку, придвигали к своей кровати. Места много, можно было залезть самой 😆 дочь во сне умелки ползания там же отрабатывала.

0
08.07.2024
ICE
Максим , 3 года 8 месяцев Воронеж

Берите что дешевле, велика вероятность, что не пригодится и будет стоять бесполезными дровами))

0
08.07.2024
Sangria
Ви, 3 года 5 месяцев Москва

Какую бы кровать Вы не выбрали, матрац лучше новый купить

0
08.07.2024

Кроватка должна быть чем проще, тем лучше! Вторая!

0
08.07.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

У нас вторая, с маятником. Второй сын в ней же спит. Отличная кровать.

0
08.07.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно

Вторую конечно

0
08.07.2024
Люлька для малышей Выбор кроватки

Похожие записи