Войти

Как встать на учет ин.гражданке?

Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Во первых где снимаете жилье? Официально по закону тот кто сдаёт жилье обязан временно прописать. Прописка на бумаге. все документы оформляете. Без этого ни как.

И без полюса три дня могут бесплатно лечить.

0
08.07.2024
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва
Любимая, нет у них прописки
0
08.07.2024
Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Лена, там где снимаете жилье, у гражданина РФ? Попросите его дать временную регистрацию, она не в паспорте будет, а на бумаге. Ни каких прав на квартиру не даётся, просто регистрация на любой срок, хотя бы на год.
0
08.07.2024
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва
Любимая, да нет у них ничего. Сделать ничего не могут.
0
08.07.2024
Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Лена, регистрация даст возможность получить полюс, прекрепление к жк, получать молочную кухню и др. Договоритесь с собственником где проживают.
0
08.07.2024
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва
Любимая, нет у них такой возможности. Поэтому и узнаю, возможно ли без всего.
0
08.07.2024
Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Лена, они же не на улице живут? Даже при общаге прописки делают.
0
08.07.2024
Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Лена, без всего невозможно, более того в роддоме некоторые манипуляции будут платные ( если захочет эпидуралку), далее если срок прибывания будет более 3х дней. И др.
А также если расчёт на выплаты ( коробка или деньги при рождении), то же не получатют.
0
08.07.2024
Abelmaria
Виктор, 2 года 6 месяцевЯн, 5 месяцев 13 дней Москва
Лена, вас обманывают, разве что только вы не апартаменты снимаете, там и правда прописать нельзя. Покупайте дмс. Без омс вы даже не родите бесплатно, ну мб и родите срочно, но не более
0
08.07.2024
Татьяна
Виталий, 16 лет 3 месяцаМарьяна, 7 летМилана, 7 летСавелий, 5 летПолина, 1 год 11 месяцев Лобня

Либо платно, либо делать все документы - регистрацию, ВНЖ или патент (в зависимости от того, какое государство), снилс, полис. И только с полным комплектом документов её возьмут на учёт в ЖК. Роды - экстренная помощь, которая в нашей стране оказывается бесплатно (в случае, если она приедет в роддом со схватками сама или на скорой)

0
08.07.2024
Татьяна, роды для иностранных граждан (у которых нет российского гражданства) в нашем городе платные. 30тыс естественные, 35тыс кесарево это прям прописано на сайте
0
08.07.2024
Татьяна
Виталий, 16 лет 3 месяцаМарьяна, 7 летМилана, 7 летСавелий, 5 летПолина, 1 год 11 месяцев Лобня
Виктория Максимовских, это если планово. Если приедет в родах, то выгнать не имеют права даже вообще без каких-либо документов.
0
08.07.2024
Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Татьяна, да, правда, только бесплатно их могут обслуживать до 3х дней, потом плати или выписывайся.
0
08.07.2024
Navvinka
Витаминка, 10 лет 9 месяцевСладкий персик, 9 лет 2 месяцаБусинка, 7 лет 7 месяцевПупсяндр, 1 год 10 месяцев Москва

Нужен мед полис, если вставать на учет и наблюдаться в ЖК, без этого точно никак. Могут только экстренную помощь оказать без него.

0
08.07.2024
Что делать,прощу посоветуйте🙏🙂 Роды в Новочеркасске

Похожие записи