Девочки у кого какие ощущения? У меня исчез токсикоз переживаю из за этого и практически перестала болеть живот, но поясницу сегодня хватало немного… была на узи в 6 недель и 1 день. Думала дотерплю до узи первого скрининга, но кажется я завтра поеду к частному на узи….уж очень волнуюсь😥
расскажите у кого как было на таком сроке?