4moms колыбель mama roo или кресло-качалка?
Одежда, игрушки, техникаМамочки, очень нужен ваш совет.
Какие гаджеты лучше купить для новорожденного ?
Я хотела купить колыбель 4moms mama rooo, кокон red castle и шезлонг Happy baby hugger.
Планировала использовать для укачивания колыбель на пару часов поспать в коконе,после кормления в шезлонг ,на сон класть либо в колыбель либо в кроватку в коконе.
И вот думаю стоит ли покупать 4moms кресло качалку или лучше шезлонг другой взять . Вообщем все ли я правильно подобрала и представляю себе первое время с новорождённым.
И да, какой лучше молокоотсос и пакеты для заморозки.
Помогите!!!!!
Лучший ответ
Эльвира
У меня было два кокона и это кайф, один в комнате, один на кухне, качели фомамс очень спасали в колики (но чтобы ребёнок в них сидел, нужно закинуть сразу после роддома), если сразу не привыкнет, сидеть в них не будет, у подруги шезлонг, ей нравился. Для сна пеленать и на бочок, коконы для бодроствования или для дневного сна, например когда готовишь, уборкой занимаешься, качели для укладывание спать или для успокоения во время коликов, когда ребёнок не мог уснуть от неприятных ощущений. Ещё важное, не трясите ребёнка, это от себ совет, физиологическое укачивание на руках, это когда берёте и просто ходите, не нужно трясти, если будете так делать, ребёнок привыкнет, а потом руки будут отваливаться.
08.07.2024
Ответить
Libe
Как много гаджетов 🙈
У меня кроватка с маятником - один раз он мне помог укачать ребенка. Больше не получилось...
С 2 х до 3х месяцев укачивала на фитболе, потом укачивания нам стали не нужны.
Кокон подарили самый простой, использовали, что бы положить ребенка , пока ужинали - с 2х до 3х месяцев.
Шезлонг не покупала, и считаю не самый лучший гаджет, хотя многие его используют, но мне кажется, что мешает развитию. Лучше положить лишний раз на животик малыша, чем держать а шезлонге (но тут каждый сам решает).
На ваш вопрос, могу посоветовать: купите фитбол, вместо кресла качалки, т.к. он имеет определенную систему укачивания, которая очень нравится многим малышам.
Молокоотсос - купите, если потребуется. Заранее покупать нет смысла. Может будет мало молока.
Пакеты для заморозки - тоже могут не потребоваться.
08.07.2024
Ответить
коала
У меня шезлонг и кокон. До месяца днем спала в коконе все сны, после месяца реже там спит. В 2 уже почти не пользуемся. Но и за месяц он себя отработал 100%. Шезлонг после месяца заходит, сидит там минут по 20, игрушки рассматривает, старшие дети с ней в шезлонге больше всего любят играть. Я успеваю поделать домашние дела. Без шезлонга было бы сложнее. На животике лежать не любит, в коврике на спине лежит минут 5.
Качелей не было
08.07.2024
Ответить
Леди
Хотела брать фомамс центр укачивающий, но говорят не всем детям травится, а стоит не мало ) + лучше не укачивать, чтобы потом не страдать 🙈
08.07.2024
Ответить
Катя
У меня была кроватка 4moms, очень понравилась, малыш там сам засыпал переодически, также хорошо укачивался в шезлонге Babybjörn ( не спал в нем, переносила) как подрос так просто там сидит играет, вещь незаменимая) Red castle кокон был у нас, но пользовала мала только пару раз (не носила я его по дому за собой ни разу), в комнате стояла камера в нее смотрела как малыш спит)
08.07.2024
Ответить