Войти

Тренировочные схватки

Мама девочки (2 года) Краснодар

У меня был, одно время спасалась уколом ношпы (таблетки уже не брали), потом и он перестал действовать. Доходила до 40. Тонус и треники были каждый день, большую часть времени лежала

0
03.08.2024
Мама девочки (2 года) Краснодар
Марина, попробуйте выпить 2 табл ношпы, должно помочь
0
03.08.2024
Барнаул

С ицн никакого тонуса матки допускать нельзя…

0
03.08.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Томск

Это не тренировочные схватки, а тонус

0
03.08.2024
Тонус ??? Ощущения в животе

Похожие записи