Девочки, помогите разобраться🙏 у меня АФС, гематолог направил в 39 недель на госпитализацию, если сама до этого срока не рожу. Сказал там буду под присмотром, так как с моим диагнозом опасно долго ходить.
И вот вопрос, если плановая госпитализация, что со мной будут делать?😂Обязательно ли отправляют на стимуляцию? Или есть шанс что после осмотра начнутся роды сами? И как вообще происходит стимуляция? Я слышала что есть разные методы, катетер, таблетки, окситоцин. Что из этого лучше и в чем разница?