Девчата,помогите определиться с молокоотсосом?какой лучше взять?электрический или ручной?первые роды будут.Буду благодарна за ссылки и советы❤️❤️❤️
Молокоотсос,какой выбрать?
У меня электронный, сразу с 2 грудей сцеживает. Но блин, у меня проблем с молоком никогда не было, течет аж фонтанами иногда, но с этим получается только 100 мл с 2 грудей за 40 минут 🤦♀️ и один раз сын проснулся после сцеживания так наесться ещё смог.
У меня два электрических. Medela Swing двойной и Baby Go тоже двойной. Medela просто ужас(( постоянные проблемы с вакуумом, не тянет совсем и это при стоимости 16 тыс
С ручным авентом никогда проблем не было. 120 мл с одной груди за 2-3 минуты 👌🏻
Для меня Лактеа-лучший из лучших!с четырьмя детьми уже столько перепробовала всяких, но этот просто супер!У меня и одинарный был и двойной, быстро,очень комфортно сцеживает и очень качественно))Однозначно только его рекомендую всем теперь
Конечно электрический) очень удобная вещь. Он не особо дорогой, зато экономит время и силы
Я брала на ЯМ потому что мне нужна была срочная доставка (молоко резко пришло и было очень больно, в аптеках и детских магазинах только ручные) А в целом можно заказать по отзывам и рейтингу на вбБыл ручной от филипс-я убила себе соски им. Неделю назад использовала и до сих пор адская боль. Советуют подруги электрический.
Берите электрический с подзарядкой, от ручных толку нет или очень мало.... от ручных у меня как не крути, лактостазы были...
Возьмите молокоотсос беспроводной, который вы можете просто надеть и всё, потому что у меня не всегда были свободные моменты когда надо держать и молокоотсос и малышку
Электрический беспроводной на две груди и держатель 🔥
Электрический,брала самый простой . Отлично помог. Соседка по палате мучалаь с ручным.