Войти

Доплер купила

Мама двоих (10 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Я сегодня час искала, у меня другой доплер, я такого не видела тут ещё ни у кого, не дорогой, и совсем простой. Нашла буквально на 5 секунд, но точно сердечко, потом спрятался. ) У меня он сидел выше роста линии волос, см на 4-5, немного правее от полоски на животе. У меня срок 11 недель с копейками.)

Изображение
0
04.08.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Туапсе

Для чего вы вообще так рано берете этот Доплер и чёт пытаетесь найти 😂 вам его назначили что ли или что. Ни когда не понимала зачем ерундой заниматься, потом начнутся вопросы а почему пишет столько а не столько, лишняя накрутка себя.

0
04.08.2024
Москва

у меня два - схожий с вашим и angelsound. Вот angelsound поймал на 9 неделях почти сразу, хотя на том сроке иногда получалось и долго поискать, все таки малыш совсем еще маленький. А вот схожи и сейчас очень средне ловит, у меня 25я неделя. А angel вообще влет, естественно - и шевеления давно в нем слышно. Так что если никак не получается, просто чуть подождите и снова попробуйте - возможно, чувствительность у доплера не особо высокая

0
04.08.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тольятти

Услышала впервые в 11+2💖 До этого находила только свои артерии, думала, что малыш😁

0
04.08.2024
планирую беременность Душанбе
Ксения, именно такой у Вас?
0
04.08.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тольятти
Лайло Акрамова, у меня вот такой
Изображение
0
04.08.2024
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

я только в 16 первый раз нашла.

но моя мадам была на редкость спокойной в животе, Так что я даже в роддом его брала с собой 🤪🤪🤪
0
04.08.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Йошкар-Ола

Дак рано еще. На приемах его начинают делать только ближе к 20 неделе.

0
04.08.2024
Чебоксары

В 12 недель только услышала первый раз. Искать нужно очень низко, там где начинается рост волос, по центру чаще всего. Звук не спутать, как паровозик.

0
04.08.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов

Помню купила доплер тоже на 10 недели +.но сердцебиение услышала только на 16 недели

0
04.08.2024
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Попробуйте через недельку, я в 11 недель еле еле на несколько секунд смогла поймать

0
04.08.2024
Мама троих (18 лет, 15 лет, 1 год) Обнинск

Очень рано еще, я с 16 нед примерно начала слушать

0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год) Душанбе

Здравствуйте вы из душанбе? Ай кчо хариде

0
10.01.2025
планирую беременность Душанбе
Сафия, да, заказала. В интернете нашла по объявлениям
0
21.03.2025
Москва

Первый раз в 14 недель нашла сердечко

0
04.08.2024
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Гирне

Рано очень

0
04.08.2024
Молокоотсос,какой выбрать? До какого возраста колыбель?

Похожие записи