У меня 14 неделя беременности как вы думаете слышит малыш меня . Разговариваете ли вы с малышом ?
Слышит ли звуки ?
Почему то мне может кажется но когда я ложу руку и разговариваю или пою он успокаивается.
У меня 14 неделя беременности как вы думаете слышит малыш меня . Разговариваете ли вы с малышом ?
Слышит ли звуки ?
Почему то мне может кажется но когда я ложу руку и разговариваю или пою он успокаивается.
Я разговаривала со старшим сыном, пела караоке ему и включала классическую музыку. Где-то читала что так вундеркинд родится )))
Может быть не слышит ещё ушами, н точно ощущает вашу энергетику, направленную в его сторону.
В 14 недель нет, слух чуть позже формируется, вибрации только если чувствует
Начинают они слышать с 20-ой недели, на 14 недели слуховой аппарат не сформирован. А с 24 недели вроде уже различает голоса (например мамин и папин)
Не слышит пока. Но когда вы думаете о хорошем, у вас хорошее настроение и вам весело, гормоны делают свое дело)
Конечно слышит. Это доказанный факт. Не знаю точно с какого срока, но слышит.
Как вы это понимаете,что малыш успокоился в этот момент?14 неделя...