Войти

киста яичника 12-13 недель беременности

Нижний Новгород

Тоже киста была. Сначала росла до 6 см, потом уменьшаться во втором триместре. Врач махнула рукой, мол всё норм, уйдет) однако в 15 недель она лопнула и операция. Кишечник раздуло и сдавило мою кисту. У всех по-разному. Больше слышала историй, что рассасывается, особенно если это киста желтого тела

0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Витебск
Машенька, надеюсь все закончилось хорошо!спасибо за ответ
0
05.08.2024
Нижний Новгород
Скоро Мама, да, нам уже 26 неделек)))
0
05.08.2024
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

У меня была киста жёлтого тела, т.к. поддержка прогестероном большая была, ни Ре, ни гинеколог, ни врач узи в ней ничего не видели. На первом скрининге еще видели, потом я за нее и забыла, других проблем навалилось.

Но бок этот болеть перестал до второго триместра. На втором скрининге ничего не увидели. Там и поддержка уменьшилась 😊
0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Витебск
Людмила , спасибо за ответ
0
04.08.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Уже писала как-то здесь - лично у меня уменьшилась. Но я ее не чувствовала совсем, даже когда она была порядка 6-8 см. Врач ее постоянно мониторила + в самом начале каждый месяц я сдавала кровь на онкомаркеры.

0
05.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Витебск
Ольга, спасибо за ответ
0
05.08.2024
Мама семерых (от 1 год до 13 лет) Горячий Ключ

Чаще всего они сами собой проходят,главное наблюдать💁🏼‍♀️У нас наверно по всему телу этих кист,которые то есть то нету😅

0
05.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Витебск
Мария , спасибо за ответ
0
05.08.2024
Мама двоих (11 лет, 2 года) Лобня

Жила с кистой несколько лет. Она не росла и не мешала. Во время беременности (тоже эко) пошла в рост. В итоге удалили во время кесарево (выросла до 8см в диаметре)

0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Витебск
Aleksandra, спасибо за ответ
0
04.08.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Краков

у меня была всю беременность размером где-то 4,5x5, ничего не удаляли, ушла сама после родов. Но неплохо бы было узнать, что за киста. Они разные бывают

0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Витебск
Jasia, спасибо за ответ
0
04.08.2024
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Саратов

У меня была, сама собой прошла

0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Витебск
Мирослава, спасибо за ответ
0
04.08.2024
Беременность с лапароскопическим циркляжом шейки матки (протез шейки матки) Кот готовится к рождению ребёнка

Похожие записи