Девочки всем привет.
Кто сталкивался с кистой во время беременности?
Делали эко.на 5-6 неделе киста левого яичника 5 см,в 9 недель 3,2, а на первом скрининге в 12 недель 6,7*5,7
врачи сказали если через недели три на узи не уменьшится , то надо удалять.
Кто был в подобной ситуации?и чем кончилась ваша история?В сомнениях удалять или нет..
периодически болит ,не могу лежать на левой стороне, вставать тяжело
чувствую ее,значит не уменьшается…