Подскажите пожалуйста кто сталкивался с небольшими выделениями на ранних сроках беременности? Выделения полупрозрачного цвета, чуть желтоватые. В интернете почитала что это норма, но все равно переживаю за это . У кого было? Все нормально было?
Выделения на ранних сроках беременности
Лучший ответ
У всех было. Да и не рассматривала особо оттенки. Опасны алые выделения. Их сразу увидите если будут
Всю беременность были желтоватые выделения, но по анализам все было в норме. И не беспокоили.
ох, как вспомню, так вздрогну. Всю беременности были постоянно поводы для тревоги, выделения то прозрачные липкие, то желтые, то белые, то бежевые, коричневые, розовые, потом и просто как вода (даже боялась, что воды подтекают). Но все было в норме в итоге
У меня были бежевые, жёлтые примерно до 12 недели. Всё прекрасно было. Потом желтоватые были всю беременность, никаких угроз ничего не было. Никакие таблетки не принимала не вставляла. Родила всё ок
Если не жжет, не чешется, то все хорошо) опасны коричневые и алые
Розовые,коричневые,красные - вот тут нужно паниковать
Опасно когда кровь льется как в месяк. Все остальное варианты нормы
Да! Это прогестерон