У меня начала сегодня отходить кровавая пробка. Ну все думаю, рожаю. Паника, руки трясутся. Еле помылась. И понимаю, мне ж еще рожать. А я боюсь. Боюсь до ужаса боли, схваток.
знаю, что в родах все как в омуте. так вот в какой период это все начнется и мне будет не до страха?