Войти

Родила! 🥹

Лучший ответ

Ольга
Краснодар

А я, наоборот, ни за что не хотела бы кесарево, т.к. видела и слышала, как девчонки страдали, как им больно , как долго все заживает, это рубец не только на животе, но и на матке. А после ЕР, я уже через пару часов спустилась к мужу в приемный покой , а через 3 дня вообще забылись все ужасы (только геморрой после потуг вылез и мучилась им ещё несколько дней). Но зато никаких шрамов или рубцов на маике нет.

0
07.08.2024
Ольга, 👍👍👍правильно
0
07.08.2024
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Помню ваш пост, с вопросами про схватки на работе 😁

Поздравляю с дочкой.
На будущее девушкам- эпидуралка это как рулетка, но чаще она ведет к окситоцину или к КС, поэтому лучше все без лишних манипуляций.
Ну и то, что вставать нельзя было из-за ктг это хоеново, как раз свободное поведение в родах и помогает пережить боль и малышу опустишься быстрее. Странно, что еще не во всех роддомах разрешают свободно передвигаться в родах.
Скорейшего восстановления.
У меня вот вот начинается 37 неделя- я тоже уже хочу родить😁 совсем тяжело физически.
0
07.08.2024
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Да, Вы описываете мои первые роды.

От моей сирены стекла звенели.
Окситоцин - это ад.
Ещё и без эпидуралки в 1998м году всё было.
Мамочки.
0
24.08.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва
Светик, 🙈 если вы это не забыли с 98 года, то это был действительно ад!
0
24.08.2024
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн
Nelly, да какое?
Я через 26 лет умоляла о ПКС.
Не сделали, звери.
0
24.08.2024

Божечки, поздравляю! 🙏 это закончилось и самое главное у вас уже рядышком ☀️ Восстанавливайтесь скорее ☺️

А как теперь с контрактом?
0
08.08.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва
Анастасия, вернут деньги 😊
0
20.08.2024
Nelly, 👍
0
20.08.2024

А мне вот интересно, так как у вас был контракт на роды но не получилось , деньги вернут или нет ?

0
07.08.2024
kna1992
Планирую Москва
Кристина Романченко, тоже возник такой вопрос, любопытно
0
07.08.2024
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
Кристина Романченко, это от рд зависит. Я на днях в Подольске заключила, там если не воспользовалась услугами, передумала платно рожать - деньги возвращаются. Это сразу говорят.
0
07.08.2024
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

Поздравляю 🥰🤩 Вы смогли! Но читать п.4 было смешно 🤣 Беременные часто в полубреду несут все подряд 😅

Я первую дочку тоже рожала в 26 роддоме 😌 и ПДР у меня сейчас тоже 27.08) в один день с Вами цикл 🤣
0
07.08.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва
Елена, 🫶
0
20.08.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Поздравляю!!! Пропустила Ваш пост, я тоже намучалась с годами но у меня немного веселей было😃из за сахара не дали доходить что бы началось само положили меня в рд в 38.5 и начался мой ад поставили катетер фаллея, на утро его достать не смогли он не выпал в итоге тянули его часа 2 потом прокололи пузырь ждали схватки 4 часа но они так и не начались в итоге в 14.00 поставили окситоцин через пол часа глаза на лоб вылазили уже от боли, эпидуралку ставить отказались боялись аллергические реакции в итоге поставили капельницу с наркотиками стало немного легче родила я только в 22.45 слава богу даже не единой трещины 😃на 3600 и 54 см. Сказала пойду если ещё раз то никакого окситоцина уж лучше сразу под нож.

0
25.08.2024
Dreams
Артист , 9 лет 2 месяцаЧудик , 6 лет 4 месяцаПринцесса , 1 год 5 месяцев Курск

В следующий раз будет легче ) перпвые роды самые трэшековые ) здоровья Вам с малышкой 💕

0
25.08.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва
Dreams, спасибо 🫶
В следующий раз сказали только кесарево, тк шейка порвалась сильно 😞
0
25.08.2024
Dreams
Артист , 9 лет 2 месяцаЧудик , 6 лет 4 месяцаПринцесса , 1 год 5 месяцев Курск
Nelly, кстати я в первые роды тоже вся порвалась . А во вторые нет . Так что как поведет себя организм . Никто не может знать .
0
25.08.2024
Надеюсь на чудо
Valentina, 1 год 9 месяцевПланирую Прага

Поздравляю вас! Специально зашла почитать ваши новости и так обрадовали, у меня аж слезы читать ваш пост! Восстанавливайтесь скорее и растите большими и здоровыми 💐

0
18.08.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва
Надеюсь на чудо , ♥️♥️♥️
0
20.08.2024
Nibiru
Кирилл, 12 лет 10 месяцевКристина, 1 год 10 месяцев Воронеж

Поздравляю Вас 🥳🥳🥳 Растите здоровые и счастливые!

Теперь мне страшно эпидуралку ставить во время схваток, после вашей истории🙂🙈
Ну ничего, прорвемся😁
0
07.08.2024
kna1992
Планирую Москва

А почему вас отказались вести в тот рд где у вас контракт?

0
07.08.2024
kna1992, скорая в ближайший везёт, если надо по контракту - такси
0
07.08.2024
Ася
Доченька, 14 лет 2 месяцаСын, 11 лет 3 месяцаДоченька, 5 летСынок, 1 год 10 месяцев Ярославль
kna1992, ответственность не хотят брать, у них свои инструкции.
0
07.08.2024
Алекс Гумина
Ян, 2 года 5 месяцев Краснодар

Ох, у меня воды отошли и понеслась

Боялась пропустить момент со схватками, но мой организм решил лопнуть пузырь сразу, чтоб потом помучалась🤣 когда эпидуралку сделали даже поспать смогла
0
27.10.2024
Юляша
Мой зайчик, 4 месяца 15 днейПланирую Москва

Ничего себе, как быстро) Поздравляю! А муж получается проспал роды?))))

0
07.08.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва
Юляша, почти😄, пришлось послать соседку, чтобы она его разбудила, примчался с сумками и документами в этот рд, но здесь нам не разрешили партнерские, и все платные палаты были заняты(
0
20.08.2024
Алеся К
Сынч, 5 лет 6 месяцев Москва

33 неделя, получается ? Все хорошо, не рано? Лёгкие раскрылся? И еще - а что с контрактом-то?) Деньги в таком случае возвращают ?

0
04.02.2025
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва
Александра, родила в 36,5 недель, деньги вернули :)
0
10.02.2025

Поздравляю!!!! Следила за вами и держала кулачки! Рада, что вы вместе с дочкой живы и здоровы! Все заживет и даже забудется)

0
08.08.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва
Анастасия, 😘
0
20.08.2024

Нелли, я искренне поздравляю вас с рождением дочки! Самое главное, что вы сейчас обе живы-здоровы! ))) растите большими, крепкими, и веселыми!! 💐💐💐

0
07.08.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва
Куда хочу туда лечу, Спасибо 🥰😘
0
20.08.2024
Ксения
Сынулик , 19 лет 5 месяцевДоченька, 12 лет 7 месяцевДоченька , 3 года 9 месяцевСыночек, 2 года 4 месяца Краснодар

Поздравляю с рождением малышки 🌼 🌼 🌼 Крепкого ей здоровья и большого счастья в жизни!

0
07.08.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Поздравляю вас с рождением малышки!!! Растите здоровенькими! Она у вас крохотулечка и так тяжело рожать, боюсь представить, если 4кг будет…А по контракту у вас планировалось кс? Вы прям до последнего работали, герой!

0
07.08.2024
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Поздравляю с доченькой! 😍

0
24.08.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва
Светик, Спасибо большое ☺️
0
24.08.2024
Ася
Доченька, 14 лет 2 месяцаСын, 11 лет 3 месяцаДоченька, 5 летСынок, 1 год 10 месяцев Ярославль

Эпидуралка может замедлять основной процесс

0
07.08.2024
Ура, родилась наша ягодка!) Родила сына 5.08.24 ❤️❤️❤️ история третьих родов

Похожие записи