Сейчас 34-я неделя, плацента на 2,7 см от зева. Неделю назад начались кровянистые выделения, тянуло живот, лежала в больнице с угрозой преждевременных, но никто не понял, откуда кровь, шейка 35 мм и закрыта. Возможно мигрирует плацента, сказали
Так вот, я ужасно боюсь отслойки со своей низкой плацентой при начале родовой деятельности. Учитывая то, что у меня уже кровило, меня могут заранее госпитализировать и стимулировать? Страшно жуть🙈 собираюсь рожать по контракту, с доктором говорила до того, как кровило, отказывала в лечь заранее на роды. Может теперь, учитывая это происшествие, меня все таки положат?