Войти

Подтекли воды после осмотра. Незрелая шейка

Какое отчаяние, радуйтесь. Скоро будет встреча с малышом

0
07.08.2024
Людмила
Нижний Новгород
Мама ангелочка и дочек, хотелось бы естественных родов, чтобы само все началось. Очень не хочется КС
0
07.08.2024
Людмила, с чего вы вообще думаете про КС.
0
07.08.2024
Людмила
Нижний Новгород
Мама ангелочка и дочек, шейка незрелая сказали, схваток нет(
0
07.08.2024
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Шанс оч большой что начнутся

У меня после клизмы схватки пошли
Потом 💯 оксцитоцин ставили, хотя сказали ношпу
0
07.08.2024
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону
Santa, а подтекание само началось после па (мужетерапию доктор назначил)
0
07.08.2024
Катерина
Нижний Новгород

Вы в каком роддоме лежите?

0
07.08.2024
Положат ли заранее в роддом? Сдалась в роддом, а теперь жалею

Похожие записи