Сегодня начали колоть дексаметазон. 3 раза через каждые 8 часов. Кому-то кололи на таком сроке? Как ребеночек после родов?
Дексаметазон для раскрытия легких на 30 неделе
Лучший ответ
Это стандартная программа в случае преждевременных родов. Но мне кололи 4 укола на 30 неделе, родила на 31 неделе. Сын задышал сам, обошлись без ивл
0
07.08.2024
Ответить
Мне кололи, шейка была 28мм, с малышом все хорошо, экс 40 неделль
0
08.08.2024
Ответить
Мне кололи именно на этом сроке ,все прекрасно с ребенком
0
07.08.2024
Ответить
Кололи перед родами. Все отлично. А почему что-то должно быть не так ?
0
07.08.2024
Ответить
Мне тоже кололи на этом сроке с двойней, родились в 35 недель, дышали сами, все хорошо
0
07.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Кололи. Родила в итоге в 40, все хорошо. Дексаметазон прекрасное изобретение, спасшая ни одну жизнь, не переживайте