Войти

Что вы пили на ранних сроках беременности

Просто
Дочь, 4 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Фольку, вит д, йод, плюс железо в профдозе тк склонна к анемии

Б12 постоянно по личным показаниям
0
07.08.2024
Просто, у меня тоже дефицит железо, но ещё до беременности бросила пить, так как желудок невыносимо болит. Тоже склонна
0
07.08.2024
Просто
Дочь, 4 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва
Цветочная, вам просто нужно подобрать лекарство подходящее или уколы/капельницы. Недостаток железа плохо и по вам ударит, и по ребёнку, к сожалению, некритично, но все ж. Забивать нельзя
0
07.08.2024
Просто, хорошо, спасибо! Когда встану на учёт, подниму этот вопрос у своего врача
0
07.08.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Витажиналь и магний

0
07.08.2024
Я, как вы думаете, не рано ли магний начала? А то в прошлую пила с 6 недели
0
07.08.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула
Цветочная, не рано. Его можно
0
07.08.2024
Я, благодарю 🌹
0
07.08.2024
Оксана Шмакова
Алина, 10 лет 1 месяцНиколай, 1 год 6 месяцевПланирую Ярославль

Фолиевая кислота+йодомарин+витамин д(2000) но я его ещё до беременности пила. Комплексы витаминов считаю бессмысленной тратой(ну это моё мнение) ибо витамины там а малом количестве

0
07.08.2024
Оксана Шмакова, спасибо за ответ 😊
0
07.08.2024

Фолиевая кислота ,из за нее у меня начался ужасный токсикоз,потом Йодомарин,утражистан

0
07.08.2024
Veronika Vasilenko, ого, вы думаете от фольки токсикоз? У меня токсикоз просто был до родов, но я её уже в 3 триместре не пила
0
07.08.2024

Ещё д добавьте, есть аквадетрим 2000 в таблетках, удобно 1 шт в день

0
07.08.2024
Татьяна Соколова, благодарю ☺️
0
07.08.2024
Оксанчик
Доченька, 1 год 6 месяцев Кемерово

Йодомарин ещё обязательно. Комплексы типа Элевита и пр. мне не советовали пить, например

0
07.08.2024
Оксанчик, спасибо за ответ! Я пью Фолио, там не только фолька, но и йод 😊
0
07.08.2024
Сайда
Сумайя, 9 летСабрия, 6 лет 1 месяцСофия, 1 год 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Мне написали Элевит 1 триместр.. Пила до 12 недель ещё фолий + магний + йодомарин 200

0
07.08.2024
Сайда, спасибо за ответ 😊
0
07.08.2024
Малиночка
Санкт-Петербург

Фимибион и Йодилайф, магний В6форте, витамин Д

0
08.08.2024
Эутирокс sos Кортизол на 24 недели

Похожие записи