Войти

Первое узи

Конечно , рано еще. В 6 недель у меня уже был виден жм , тут еще оч важно опыт узиста и конечно сам аппарат узи

0
07.08.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Нормально пя ещё маленькое,да и срок у вас меньше,потому что овуляция позже была и по факту ещё и 5 полных нет

0
07.08.2024
Малиночка
Санкт-Петербург

Все хорошо на текущий момент без паники, через недельку должен быть ЖМ))

0
08.08.2024

На сроке 3 недели я делала в Гинецее. Беременность подтвердили

0
08.08.2024
Таки многоводие ( КТГ норма или нет

Похожие записи