Клексан/Европейская медицина. Что я пока надумала.
Страхи, переживания и немножечко нытьяпрочитала все ответы к предыдущему посту, девочки, вы меня убедили в том, что бросать уколы не надо и надо самой бороться💪🏻я думаю надо сделать так: второй скрининг у меня уже на днях, уколы я пока ставлю. Посмотрим, что там с гематомой этой. Я уверена, что она уже рассосалась, раз ее никто не видит, кроме как на первом скрининге.
рассосалась -> пишу об этом местному гематологу и прошу рецепты на клексан. Если дает, то супер. Если откажет, то поговорю с врачами в роддоме, попробую убедить, чтобы они мне выписывали. Если откажут, то я возьму все назначения моего российского гематолога, переведу на чешский язык и пойду в другой роддом) месяц назад моя подруга также там сделала, документы приняли, все было хорошо.
если гематома еще есть маленькая-> спрошу мнение гематолога. Раз за 2 месяца не выросла, значит, клексан не повлиял и могу колоть?
если болтшая/средняя гематома -> видимо, колоть нельзя.?
рецепт знаю, где купить. Пока что у меня есть 27 уколов.
а завтра утром поеду сдать кровь на общий анализ, ферритин, коа