Исчез токсикоз на 8 неделе ровно.

Лучший ответ

У меня тоже пропадал. Потом возвращался, да ещё хуже был..
04.10.2024
Ох, подождите) Он то уходит, то возвращается с новой силой 😄
04.10.2024
у меня так исчезал на недельку, потом опять через неделю полисорб пришлось так как вернулся
09.10.2024
Он вернется)))
05.10.2024
Он еще не совсем ушел 😂. Подождите немного. Я вас не обрадовала, да? 😅 Просто организм прошел некоторую первую перестройку. Чуть привык. Может вернуться еще. А так узи вам в помощь.
05.10.2024
Я бы на вашем месте просто сходила на узи, сама такая была и бегала на узи. Зато посмотрели сказали все хорошо и еще какое то время спокойствия.
04.10.2024
Подождите, вас ещё грудь будет напрягать))) Она то будет болеть, то нет. Это нормально. Если волнуетесь сильно - можно сходить на узи.
04.10.2024
У меня вообще его не было и признаков никаких, в 6+2 нед встала на учёт делали узи , потом в 8 ждала признаков тоже, ещё грудь мягче стала. Прибежала к своей Г, она меня направила сделать ещё раз , говорит иди для своего успокоения) Узистка смеялась, говорит у вас все хорошо ничего не беспокоит, а вы паникуете.
04.10.2024
У меня тоже исчезал на этом сроке, я вся извелась, а на следующий день появился, и я была счастлива. Дежурный гинеколог ничего не увидит, долларом слушают с 12 недели, наверное, если токсикоз не появится, лучше сходить на УЗИ.
04.10.2024
Когда я думаю, что он уходит и такая « о, все, все признаки прошли», на следующее утро встаю и, после завтрака, обнимаюсь с туалетом
04.10.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прострелы дикой боли в промежность и мочевой. 37 недель Ставят задержку развития беременности