Мажущие кровянистые выделения на 8 неделе

Либо скорая, либо в приёмный покой роддома по самообращению. Вас осмотрят, сделают УЗИ, потом уже будет видно, нужна госпитализация экстренно или нет
12.01.2025
Так бывает. Ничего страшного. У меня так было . Все хорошо.
12.01.2025
Не тяните,вызывайте скорую
12.01.2025
Это может быть и гематома. В любом случае вызовите скорую, не рискуйте и ничего не бойтесь.
12.01.2025
Я вам рекомендую ничего не ждать и обратиться в скорую, неотложно. Дай Бог все отлично и это просто микро сосудик лопнул А если нет? Лучше перебздеть 🙏🏼 Моя история: было пару капель коричневой мазни. А через пару началось началось кровотечение как при м.
12.01.2025
У меня в 6 недель было ровно 1 день мазня незначительная. Не усиливалась, поэтому сильно не беспокоилась,на УЗИ сходила через пару дней, никаких угроз, никаких гематом. Больше не повторялось
12.01.2025
Я бы уже в стационар ехала или скорую вызывала, ждать еще три дня для моей психики смертеподобно. Ну и удостовериться надо на узи, что сб+, чтобы поддержку если что принимать или лечение начинать. Коричневые конечно не так страшно, как алые, может гематома выходит. У меня так с дочерью коричные раз мазали, я на следующий день на узи была, до этого гематому писали, так вот по узи она как раз пропала.
12.01.2025
Я бы уже в приемном покое сидела. С кровью и тянущими болями вас обязаны положить.
12.01.2025
Да лучше вызвать скорую так будет безопасней. Не ждите 15 если мажет.
12.01.2025
Я бы не ждала усиления мазни, может быть начало отслойки. По скорой или в приемный покой сами езжайте. Дюфастон может пропить?
12.01.2025
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выделения в 3 триместре Выделения на 4 недели (фото ниже)