39,3 ожидание))
ПредвестникиВчера были схватки сначала с интервалом 40 минут, потом 10 минут, но длительность была слишком долгая (2-3 минуты), счетчик показал, что это треники) Ночью была одна болезненная схватка (более болезненная, чем были до этого), но она не повторилась и я уснула.
ПДР 28 января. Так что остается только ожидать)
Вчера пропылесосила, помыла пол (правда именно вручную только в санузле), протерла вручную плинтуса. Продолжаю пить лист малины и масло вечерней примулы :)) У кого такой же +/- срок, как вы ждете родов?
Настя
Пдр 29.01, последние дни начал иногда болеть низ живота как на месячные, но проходит относительно быстро. Тренировочные стали более болезненные, а шевеления иногда ощущаются прям на выходе, тоже довольно неприятные.
Пока не пытаюсь ничего делать для приближения родов, но думаю после выходных можно и по лестницам начинать ходить, и полы мыть вручную 😁
24.01.2025
Ответить
Murka
38.5, ПДР 03.02, но пока никаких предвестников🤷🏻♀️ Бывает, что живот безболезненно каменеет, бывает несколько раз на дню, но у меня это со 2го триместра, уже привыкла...)
24.01.2025
Ответить