Войти

Кто рожал с многоводием? Поделитесь 😭

Ольга
Алёна , 1 год 9 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Симферополь

У меня было многое, назначили антибиотики. На контрольном УЗИ многоводие еще оставалось, но уже не значительно.

Родила нормально, ребёнок здоров, Слава Богу!!!
0
09.03.2025
Элис
Тюмень
Ольга, это хорошо, но у нас немного другой случай, малыш воду не глотает, поэтому с многоводием ходить до последнего, никуда оно не денется уже
0
09.03.2025
Ольга
Алёна , 1 год 9 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Симферополь
Элис, это врач так сказал что воду не глотает?
0
09.03.2025
Элис
Тюмень
Ольга, Да, у нас предварительный диагноз - атрезия пищевода. Если подтверждается , то после рождения оперируется.
0
09.03.2025
Ольга
Алёна , 1 год 9 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Симферополь
Элис, Дай Бог здоровья вам и вашему малышу!
0
09.03.2025
Элис
Тюмень
Ольга, спасибо большое ❤️
0
09.03.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 16 дней Санкт-Петербург
Элис, это как
0
09.03.2025
Элис
Тюмень
Маруся, подозрение на атрезию пищевода, пищевод не соединился с желудком, значит жидкость не поступает в желудок ребенка, из за чего развивается многоводие. После рождения ребенка оперируют
0
09.03.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 16 дней Санкт-Петербург
Элис, аааа,когда узнали?
0
09.03.2025
Элис
Тюмень
Маруся, в 22 недели по УЗИ заметили что желудок не наполняется и поставили такой диагноз. Многоводие появилось после 25 недели
0
09.03.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 16 дней Санкт-Петербург
Элис, дай бог все будет хорошо)
0
09.03.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 16 дней Санкт-Петербург

У меня было до конца,живот был ппц.

Воды зеленые отошли со слизью в 40+6
С ребёнком в целом все ок
0
09.03.2025
Элис
Тюмень
Маруся, сильно большой индекс был ? Причину многоводия так и не установили?
0
09.03.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 16 дней Санкт-Петербург
Элис, че то к 300 ближе было вроде
Неа,я думаю инфекция какая-то,еще ковидом переболела и началось
0
09.03.2025
МиниМама
Лёша, 19 лет 4 месяцаВика, 12 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 10 месяцевСанёк, 8 лет 11 месяцевКира, 5 лет 7 месяцевАртур, 1 год 8 месяцев Фрязино

Тоже 2 беременности было многоводие. Была как дирижабль, ещё и отёки с 25 недель.

Роды сами не запускались. На 42 неделе прокол пузыря и капельницы с окситоцином. В первом случае воды уже зелёные были, во втором - прозрачные.
Детки здоровы, 8/9 по Апгар.
0
09.03.2025
Анастасия Белая
Алма-Ата (Алматы)

Подскажите, как у вас в итоге все прошло с многоводием? Мне в 30 недель ставят иаж 29 ( умеренное). Переживаю как теперь быть.

0
11.07.2025
Элис
Тюмень
Анастасия Белая, здравствуйте, прошла через две амниоредукции. Первая на сроке 29 недель, вторая на 34 неделе, после второй амниоредукции начались преждевременные роды, которые остановить не удалось. Родила на 34,4😁. Не переживайте, 29 это не страшно. Если не ставят никакие впр ребеночку по узи, то все еще может само пройти. У меня был иаж больше 60 к 34 неделе.
0
17.07.2025
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Я рожала позавчера с многоводием. Иаж перед родами был 27. Срок 39.6, прокалывали пузырь. Воды с зеленцой, но все прошло хорошо. Ребенок ок, 8/9 апгар

0
09.03.2025
Элис
Тюмень
Летняя, поздравляю вас☺️🙏🏻
0
09.03.2025
ЗРП в конце срока Маловодие?

Похожие записи