Войти

Выписка🌸

1martovskaya
Вероника, 1 год 3 месяца Астрахань

В Ахшарумовском род доме выписывают каждый день. Вы в каком рожали?

Если сделают узи и все будет хорошо, вот тогда можете уйти под расписку. Я так ушла вот в начале марта, только у меня не кс было, по другим причинам. А так конечно, цигане и на 2-ой день уходят. Никто насильно вас держать не будет. И еще узнайте, выписывают ли ребеночка
0
29.03.2025
Алёна
Ева, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Я выписывалась на день раньше)

Если все анализы в норме, врачи не против и у вас все хорошо, подписываете бумажку и едете домой спокойно 😊
0
28.03.2025

У нас в выходные никого не выписывают. Я родила в среду в 8ч утра, планировала что выпишут в пятницу, но сказали нет, пятница это вторые сутки🤦. В выходные не выписывают никого, получается только на понедельник была бы выписка, в итоге в пятницу я подписала документ выписки под свою ответственность и нас отпустили.

0
28.03.2025

А разве по воскресеньям выписывают? Вас перед выпиской должен врач осмотреть, а по воскресеньям он обход не делает. И узи должны сделать, которое по воскресеньям тоже не делают.

0
28.03.2025
Ирина
Коломна

Одна знакомая ушла так под расписку, не вылежав положенное, а потом срочно приезжала проблемы по здоровью решать.

0
28.03.2025
Daria Sazanska
Планирую Варшава

В Европе не держат) через 72 часа домой, приедете если что в понедельник за выпиской

0
28.03.2025
Аллергия или акне новорожденных? Сводки ПЭ. Итог

Похожие записи