Войти

Кто знает какие врачи и акушерки за мягкие роды в роддомах Москвы?

GinBerry
Звездочка, 1 год 9 месяцев Москва

Сейчас вроде как вообще все роддома Москвы настроены на мягкие естественные роды.

Я Рожала в 17 роддоме у Салиховой, она за мягкие роды, но она не будет рисковать никогда здоровьем мамы и ребенка и если нужны будут вмешательства она предложит их и объяснит почему так надо. Но по контракту там будут и три Т и ванная, и свободное поведение, в общем все, что сейчас принято понимать под мягкими и естественными. Можно рожать в ванной или вертикально, если нет противопоказаний. Насколько я знаю, она так же практикует мягкое Кс.
Так же я знаю, что она за ЭДА, но вовсе не будет на ней настаивать, если Вы не хотите. Я сразу знала, что если будет больно сильно, то я ее попрошу)
Вы можете найти ее в нельзяграме (Салихова Ирина Рашитовна) и написать ей в личку, правда сейчас она на отдыхе за границей. Также, у нее есть платные консультации до заключения контракта, если нужно. Я не пользовалась, просто задала пару вопрос в личку и заключила контракт на 36 неделе
0
07.04.2025
GinBerry
Звездочка, 1 год 9 месяцев Москва
GinBerry, акушерка Оля Рыжова
0
07.04.2025
GinBerry, а правда что там палаты на 1 чел?
0
08.04.2025
GinBerry
Звездочка, 1 год 9 месяцев Москва
Марина Мирончик, да, и по омс, и платно, но на сколько я помню, нам говорили на дне открытых дверей, что по омс если будет очень много рожениц, то могут по 2 поместить.
А так и платно, и бесплатно выглядят палаты почти одинаково, отличаются больше тем, что нет холодильника, чайника и телека по омс… как будто с новорожденным и вечными обходами есть время на телек)) две палаты совмещены общим санузлом и душем, так же в платном общий чайник и холодильник, но при этом у каждой палаты своя дверь.
0
09.04.2025
Angelina
Miron, 17 лет 3 месяцаАрсений, 3 года 3 месяца Москва

Я рожала в 67 по омс, была удивлена что все прошло очень естественно и без вмешательств как я и хотела, то есть даже пузырь до последнего не прокалывали (а сами воды у меня не отходили как с первым, так и со вторым). Я так поняла, что это внутренняя политика роддома. Никто не подгонял, не вмешивался, не стимулировал. Да еще и присутствие мужа на родах приветствуется. Осталась очень довольна своим опытом. Врач Матвеев М, акушерка Касаткина Н.

0
07.04.2025
Перевод в другую ЖК ЖК на Саввинском шоссе 6 ( Балашихинская областная больница)

Похожие записи